Физика в большей степени, чем другие - наука мировоззренческая. Обучая детей физике, ставлю перед собой задачу не столько сообщить ученикам некоторую сумму знаний, но раскрыть перед ними законы мироздания, научить размышлять и творить...

20 февраля 2011 г.

Предложение к организаторам конкурса

Мне думается, конечно, может я и ошибаюсь, но не лучше ли было дискуссию о блогах сделать темой форума?
Походила по блогам, почитала, как-то общей картины не вырисовалось. Все какими-то урывками. Где, какие комментарии оставляла уже и не помню.
Кстати познакомились бы такой формой, как образовательный форум. Оставляя за собой права администраторов, вы могли бы назначить модераторов из нашей среды, например Торопову Ирину, Пушкину Маргариту, да и много других достойных и "продвинутых" коллег. Установить можно было бы рейтинг популярности участников и пр. Думается, что тогда картина бы вырисовывалась целиком и в полном объеме...

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Галина Николаевна! Мне кажется, нас не случайно вывели за пределы интернет-представительства, потому как создание форума хотя и не сложное дело, но требует определенных действий со стороны ответственных лиц за наше региональное представительство. Поэтому призываю Вас в новый поход по блогам! (Ксатати, удачно поработали в фотошопе!)

    ОтветитьУдалить
  2. Весьма разумное предложение по поводу форума, но в случае его организации вне блога каждого участника, наверно, не было бы повода так часто заглядывать в блоги коллег-участников конкурса.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Николаевна, что вы думаете по выполнению второго задания? Есть у вас какие-то мысли?
    Я очень расстроена поломкой компьютера, поэтому в сомнениях. Все материалы в нём. Да и в первой части у меня неудачно получилось. Мало опыта работы в техническом плане.

    ОтветитьУдалить