Физика в большей степени, чем другие - наука мировоззренческая. Обучая детей физике, ставлю перед собой задачу не столько сообщить ученикам некоторую сумму знаний, но раскрыть перед ними законы мироздания, научить размышлять и творить...

3 марта 2011 г.

Кажется в туннеле забрезжил свет...

то есть дело идет к завершению проекта...
Главное сделано, осталось подправить. Спасибо Ирине Тороповой, она очень умело и быстро разруливает все возникающие ситуации. Неординарный ум, умение видеть суть, и конечно же широкие познания...
Теперь начнем работать с участниками, будем реализовывать проект. Не хочется очень напрягать коллег, думаю, что все уже устали, но видимо доля наша такая. Последний рывок и мы у цели.
И самой надо начинать работать в проектах конкурсантов.

7 комментариев:

  1. Галина Николаевна! Выполнила ваше задание: написала небольшое рассуждение на тему "За что я люблю Google". Вот ссылка https://docs.google.com/document/d/1Yl7mTe1GwJcNJyoMU6AVx9gtqgiPFMXAiu0k3a_zO_Q/edit?hl=ru
    Проверьте, открывается ли ссылка.

    ОтветитьУдалить
  2. Или попробуйте эту ссылку:
    https://docs.google.com/document/pub?id=1Yl7mTe1GwJcNJyoMU6AVx9gtqgiPFMXAiu0k3a_zO_Q

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, вторая ссылка открывается, я ее уже вставила в проект в результат работы. Просьба в вашем документе указать авторство. С уважением к вашему труду. Г.Н.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Галина Николаевна, простите, что сразу не ответила на комментарий.
    Была очень занята основной работой. Надеюсь в эти выходные довести материалы проекта до полной готовности. Спасибо, что начали участвовать. Вы правильно поняли - все задания поэтапно размещаются в разделе "Этапы реализации (алгоритм для участника проекта)".
    Обязательно выполню задания вашего проекта.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Галина Николаевна! Простите, что не ответила на ваше приглашение. Выполнила задания. Я надеюсь, что все правильно. Нужно ли мне делать что-то еще? Группа очень интересная и проект очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие! Все хорошо, правильно. Можно еще продолжать заполнять таблицу, т.е. найти про другие поисковые системы.
    А также вставить логотипы систем через вставку рисунка.
    С уважением к вашему труду. Г.Н.

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Галина Николаевна, спасибо за размещение материалов в проекте "Какой он - современный урок?"!
    Очень интересная и полезная информация!
    У меня к Вам просьба - заполнить журнал (https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AlTffTz-VXvKdHdfNlh1MjA4ek9MZDRjRVlqYzdudnc&hl=ru&authkey=CPDhp_UD) и написать несколько строчек в разделе "Отзывы о проекте". Это прямо на странице проекта.

    ОтветитьУдалить