Физика в большей степени, чем другие - наука мировоззренческая. Обучая детей физике, ставлю перед собой задачу не столько сообщить ученикам некоторую сумму знаний, но раскрыть перед ними законы мироздания, научить размышлять и творить...

1 марта 2011 г.

Работа идет полным ходом

Ох, тяжелая это работа, из болота тащить бегемота, в смысле в столь сжатые сроки сделать проект. И много всего незнакомого, и как оформить правильно, изучить и научиться работать с новыми сервисами.... Времени катастрофически не хватает. В воскресенье сидела 12 часов за компьютером, думала, так около него и помру! А на неделе до 1 или 2-х ночи! Очень тяжело, тем более, что проект получился почти не из моей любимой физики...
Но ничего, все это мне пригодится, поскольку я в школе и тьютер, и руководитель школьной лаборатории "Учебные проекты средствами MS Office" и отвечаю за школьный сайт.
Всем пожелание удачи...

4 комментария:

  1. Здравствуйте Галина Николаевна! Я бы очень хотела присоединиться в группу к вашему проекту если возможно и еще не поздно.

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Николаевна, держитесь!!! Трудно, но и интересно! В нашей современной жизни и в нашей профессии всё пригодится!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо, конечно. Но меня несколько смущает мой возраст, мне 55 лет... Будущее за вами, а мы уж так. Правда сейчас пенсионеры тоже продвинутый народ, у меня много друзей на разных форумах, много пенсионеров...Вот буду на старости лет на форумах общаться и давать консультации (шучу)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот кстати и о консультациях, пошутила, а уже желающие появились. Многие оказывается хотят сделать свой блог, а как подойти к нему, с чего начать, не знают. Спасибо конкурсу!

    ОтветитьУдалить